Prestasi Mahasiswa

No. Nama Kegiatan dan Waktu Penyelenggaraan Tahun Tingkat (Lokal, Wilayah, Nasional, atau Internasional) Prestasi yang Dicapai
1 Challenge On Product Design and Ergonomics (CRONICS) Universitas Gajah Mada Yogjakarta 2011 Nasional Peringkat 9
2 Industrial Engineering CompetitionITB (IECOM ITB) Bandung 2012 Internasional Peringkat 9
3 Lomba Keilmuan Teknik Industri (LKTI)–Universitas Indonesia Jakarta 2012 Nasional Semifinalis
4 Industrial Challenge (INCHALL) Institut Teknologi Sepuluh Nopember Surabaya 2012 Nasional Semifinalis
5 National Statistic Competition for Engineers (NSCE)Universitas Parahyangan Bandung 2012 Nasional

Semifinalis

(2 tim)

6 Engineering Festival and Competition (EfiCn) Universitas Pelita Harapan   Banten 2012 Nasional 15 Besar
7 Challenge On Product Design and Ergonomics (CRONICS) Universitas Gajah Mada Yogjakarta 2012 Nasional Peringkat 11
8 Lomba Keilmuan Teknik Industri (LKTI)–Universitas Indonesia Jakarta 2013 Nasional Peringkat 17
9 Industrial Design Seminar and Competition(INDISCO) di Universitas Dipenogoro Semarang 2013 Nasional Peringkat 4
10 Industrial On Small Medium Entreprise Competitions (ISMEC's) 2013 Nasional

Peringkat 3

dan 4

11 Lomba Keilmuai Rekayasa Kualitas Teknik Industri (RKTI) Universitas Trisakti Jakarta 2013 Nasional

Semifinalis

(2 team)

12 National Statistic Competition for Engineers (NSCE)Universitas Parahyangan Bandung 2013 Nasional Semifinalis
13 Innovation on Product Design Competition (INCEPTION) Universitas Islam Indonesia Yogjakarta 2013 Nasional Peringkat 7
14 Desain Poster Teknik 2013 2013 Lokal Juara 1 &2
15 Industrial Engineering Competition ITB (IECOM ITB) Bandung 2014 Internasional Peringkat 13
16 Lomba Keilmuan Teknik Industri (LKTI) –Universitas Indonesia Jakarta 2014 Nasional Peringkat 22
17 Industrial Challenge (INCHALL) Institut Teknologi Sepuluh Nopember Surabaya 2014 Nasional Semifinalis
18 Industrial Engineering FAIR USU (IEF USU) Medan 2014 Nasional Peringkat 5
19 Rekayasa Kualitas Tingkat Nasional II (RKTN II) Universitas Trisakti Jakarta 2014 Nasional

Semifinalis

(2 tim)

20 International Statistics Competition for Engineering (ISCE)Universitas Parahyangan Bandung 2014 Internasional Semifinalis
21 Industrial On Small Medium Entreprise Competitions (ISMEC's) 2014 Nasional Semifinalis
22 Lomba Keilmuai Rekayasa Kualitas Teknik Industri (RKTI) Universitas Trisakti Jakarta 2014 Nasional

Semifinalis

(2 team)

23 National   Marketing Research Competition (NMRC) Universitas Atmajaya Yogjakarta 2014 Nasional Juara III
24 Lomba Industrial Engineering Paper and Action (INPACT) USU 2014 Nasional Peringkat 5
25 Futsal Competition IEFC 2014 2014 Lokal Juara 1
26 USU FUTSAL 2014 Lokal Juara 3
27 Liga Volley FT USU 2014 Lokal Juara 2
28 Liga Futsal FT USU 2014 Lokal Juara 2
29 Industrial Challenge (INCHALL) ITS 2015 Nasional Finalis
30 Lomba Keilmuan Teknik Industri (LKTI) UI 2015 Nasional Peringkat 15
31 Lomba Industrial Engineering Paper and Action (INPACT) USU 2015 Nasional Peringkat 2
32 Lomba Industrial Engineering on Action (IDEA) 2015 Nasional Peringkat 6&8
33 Lomba Data Mining and Statistic Competition (DIMENSION) UII 3-4 Juni 2015 Nasional Peringkat 2 dan 3
34 Lomba industrial Line Up Competition (ILC) UNIMAL 2015 Nasional Peringkat 1 dan Tim Favorit
35 Lomba Industrial Design Seminar and Competition (INDISCO) UNDIP 9-11 Oktober 2015 Nasional Finalis
36 Lomba Industrial on Small Medium Enterprise Competition (ISMEC) Universitas Brawijaya 26-31 Oktober 2015 Nasional Finalis
37 Lomba National Marketing Research Competition (NMRC) Univ. Atmajaya surabaya 3-4 November 2015 Nasional Finalis
38 IE FAIR 2015 2015 Nasiona Juara 2
39 Lomba Keilmuan Rekayasa Kualitas Teknik Industri (RKTI)di Universitas TRISAKTI Jakarta 11-13 November 2015 Nasional Finalis
40 Kejurnas Karate Do Indonesia (Askari) 2015 Nasional Juara
41 Lomba IPO Business Capital competition (IPOBCC) UII 13-14 November 2015 Nasional Peringkat 1 dan Finalis
42 Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional (LKTIN) Univ. Jambi 22 November 2015 Nasional Tim Favorit
43 Program Wirausaha Muda Mandiri (Kategori Industri Mahasiswa) 2015 Nasional Juara 1
44 Industrial Enggineering Competition (IECOM) ITB 9-17 Januari 2016 Internasional Peringkat 8
45 Lomba Keilmuan Teknik Industri (LKTI)–Universitas Indonesia Jakarta 2016 Nasional Semifinalis
46 Industrial Challenge (INCHALL) ITS 2016 Nasional Peringkat 6
47 Engineering Festival and Competition (EfiCn) Universitas Pelita Harapan   Banten 2016 Nasional Semifinalis
48 Industrial Design Seminar and Competition(INDISCO) di Universitas Dipenogoro Semarang 2013 Nasional Peringkat 4
49 Lomba Industrial Engineering Paper and Action (INPACT) USU 2016 Nasional Semifinalis
50 Lomba Industrial Engineering on Action (IDEA) 2016 Nasional Semifinalis